вторник, 15 мая 2012 г.

Конкурс «Моё космическое путешествие в мир знаний»



Дорогие ребята!


12 июня 2011 года состоялось торжественное открытие Московского планетария после реконструкции. Уже совсем скоро исполнится ровно год с момента второго рождения самого современного в нашей стране Центра популяризации естественно-научных знаний.

В честь этого памятного события Планетарий запускает конкурс «Мое космическое путешествие в мир знаний».

Наверняка многие из вас уже успели побывать в Планетарии вместе со своими родителями или учителями. Расскажите нам о ваших впечатлениях! Автор лучшего рассказа о своем путешествии в мир астрономии в Московском планетарии будет награжден замечательными призами и пригласительными билетами в Большой Звездный зал. Фотографии и рисунки, иллюстрирующие рассказ, приветствуются и повышают ваши шансы на победу!

Мы приглашаем учителей к сотрудничеству: если ваш класс уже побывал на экскурсии в Московском планетарии, то вы можете в рамках внеклассных занятий предложить ребятам написать сочинение «Мое космическое путешествие в мир знаний». В случае победы вашего ученика вам также будут вручены пригласительные билеты в Планетарий.

Работы с указанием контактной информации необходимо направлять по электронному адресу: press@planetarium-moscow.ru. Также вы можете оставить работы в специальной урне в фойе Планетария.

Все работы будут размещены в блоге и на форуме Планетария. Мнения участников обсуждений также будут учтены членами жюри конкурса.

Итоги будут подведены 12 июня 2012 года и размещены на сайте.

Удачи и до встречи в Московском планетарии!

http://www.planetarium-moscow.ru/abo...il.php?ID=1305

Комментариев нет:

Отправить комментарий