понедельник, 5 марта 2012 г.

Педагогическая интернет-олимпиада 2012 год


Уважаемые коллеги!
Приглашаем к участию в Педагогической интернет-олимпиаде 2011-12 учебного года!
Олимпиада проводится в третий раз. Олимпиада этого года посвящена сетевым сообществам - и использованию их возможностей в обучении.
К участию приглашаются учителя общеобразовательных школ, студенты педагогических специальностей вузов и сузов, стремящиеся внедрять в учебный процесс инновационные подходы и технологии, в том числе информационно-коммуникационные. Наша олимпиада позволит выявить и оказать поддержку инновационным педагогам. Возможно как индивидуальное участие, так и в составе команды.
Участников олимпиады прошлых лет просим привлечь к участию возможно большее число своих коллег.
До 23 марта 2012 года учителя и студенты могут зарегистрироваться на данном сайте для участия в олимпиаде. Для регистрации щелкните по ссылке "Вход" в правом верхнем углу этой страницы и создайте учетную запись «обучаемого». Регистрацию подтверждает администратор олимпиады.
Олимпиада проводится под эгидой Академии информатизации образования, издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний», Воронежского государственного педагогического университета.
Подробная информация об олимпиаде - в информационном письме. Перед каждым конкурсом олимпиады участники получат уточненные инструкции.
Сроки проведения олимпиады - с 23 марта по 12 мая 2012 года.
Регистрация проводится с 17 февраля по 23 марта 2012 года.
Чтобы задать вопросы и получить ответы воспользуйтесь ссылкой "Обратная связь"
Председатель оргкомитета олимпиады - проф. Могилев А.В., Воронежский госпедуниверситет.
МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИЗДАТЕЛЬСТВА БИНОМ
http://metodist.lbz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий